





|
Томайна — пейринг довольно "стеклозаводный", но в этом есть своя мрачная красота. Спасибо за фанфик по любимой паре!
|
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Сложно было читать этот текст из-за того, что он очень отдает вайбом ИИ. Это даже первый (и, надеюсь, единственный) текст конкурса, который я решила вбить в нейродетектор. Зафиксировала 74% AI, что я считаю довольно четким показателем того, что я зря потратила время на этот фик, раз уж на него не захотел время сам заявленный автор. Ну ладно, давайте потрачу еще немного времени на написание комментария по сюжету. В целом неплохо, разве что излишне пафосно, но из-за ИИшного языка впечатление все равно подпорчено. 1 |
|