↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Змеиное сердце» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

5 комментариев
Томайна — пейринг довольно "стеклозаводный", но в этом есть своя мрачная красота. Спасибо за фанфик по любимой паре!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ух ты! Я не любитель, но он клёвое!
Томайна, такая, красивая, мрачная и сочная.
Я б такое зачла на восточный ветер.
Да оос, да в хоть какие-то чувство Лорда я не верю, но вот в Нашайну да.
Очень жаль ее - преданную и любящую, змеи не плачут... Но дух ее что наверняка остался жить в озере возле Хогвартса до сих пор, наверняка, страдает.
Это завораживающе красиво. Спасибо ❤️
michalmil Онлайн
Трогательная история. И написана очень красиво) Этот пейринг обычно оставляет меня равнодушной, но не в этот раз. Повезло, наверное, что змеиная часть в Нагайне столь сильна, она не страдала от того, что Том не мог любить. Удивительно, что ей не мешала безумная привязанность Беллатрикс. Наверное, не видела в ней конкурентку))
В этой истории Нагайна не крестраж? Или я что-то пропустила?)
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Сложно было читать этот текст из-за того, что он очень отдает вайбом ИИ.

Это даже первый (и, надеюсь, единственный) текст конкурса, который я решила вбить в нейродетектор. Зафиксировала 74% AI, что я считаю довольно четким показателем того, что я зря потратила время на этот фик, раз уж на него не захотел время сам заявленный автор.

Ну ладно, давайте потрачу еще немного времени на написание комментария по сюжету. В целом неплохо, разве что излишне пафосно, но из-за ИИшного языка впечатление все равно подпорчено.
Тяжело читается, хотя сюжет привлекательный. Я бы почитала его в более глубоком осмыслении - не просто "я его слепо люблю, за него умру, а он льдышка". Из достоинств: в нескольких зарисовках рассказана целая жизненная история, это могло быть красиво.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть