↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Змеиное сердце» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: michalmil

1 комментарий
michalmil Онлайн
Трогательная история. И написана очень красиво) Этот пейринг обычно оставляет меня равнодушной, но не в этот раз. Повезло, наверное, что змеиная часть в Нагайне столь сильна, она не страдала от того, что Том не мог любить. Удивительно, что ей не мешала безумная привязанность Беллатрикс. Наверное, не видела в ней конкурентку))
В этой истории Нагайна не крестраж? Или я что-то пропустила?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть