↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Harry Potter and the Champion's Champion» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кавказская пленница

2 комментария
Изобилие "шуток" про пердёж и обоссывание – признак отсутствия у автора чувства юмора. Делать из персонажей тупых, ссущих, пердящих алкашей – не высмеивание, поскольку это не смешно.
Мне как человеку, регулярно перечитывающему остроумные произведения О. Генри, Ильфа и Петрова, Зощенко, Джерома Джерома, Булгакова читать этого Чемпиона Чемпионов было противно. Забавными могу отметить моменты, где лже-Грюм пытается донести до Рона смысл загадки, но прям гомерического смеха они все равно не вызвали.
Ещё один жирный минус – Гермиона и Поттер периодически тонут в розовых соплях. Читая про их поцелуйчики, обнимашки, ахи-вздохи "ты любовь всей моей жизни, бла-бла-бла", хочется сожрать горькую редьку целиком, чтобы перебить эту приторную слащавость. Не терплю пампкинпай вообще (умничка Герми заслуживает лучшего, чем этот шрамоголовый долбоеж! Их пейринг понравился только в Тёмных волшебниках, но там Гарри кардинальный ООС), но подобная ваниль противна будет в любой романтике.
Рабле в своих "Гаргантюа и Пантагрюэле
Это кто?
розовые сопли" вполне можно считать тоже частью юмора
Можно. Наверное. Но это вкусовщина, мне такое несмешно от слова совсем
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть