↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лиссенийский лорд» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Откровенно говоря, есть от этого фанфика некоторое ощущение ориджа. Но, наверное, это нормально для этого периода — преканон, наверное, лучше назвать? Не те персонажи, которые мелькали в сериале и на страницах канона — однако дух канона здесь, весь текст дышит каноном, и это получилось просто волшебно. Даже, можно сказать волшебная сказка по мотивам канона. Потрясающие детали, сильный сюжет и очень красочный стиль. Прекрасная работа, автор, спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть