↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не задерживайте Морфея» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 64 (показать все)
Анонимный автор
Мультик - фэнтези, приключение. Юмор там тоже есть, но там Аид смешной плюс злой.
Конкрентно в мультике его можно понять)) ну то, что злой.
Паутинкаавтор Онлайн
Dart Lea
Анонимный автор
Конкрентно в мультике его можно понять)) ну то, что злой.
Согласна. Если приглядеться, то он там единственный из богов зашивается, а остальные боги как будто просто развлекаются и своими вечеринками мешают ему работать. Меня такие люди на работе тоже бесили. 😂 Ладно, развлекайтесь, если вам нечем заняться, но делайте это хотя бы тихо!!! 🤣
Паутинкаавтор Онлайн
Сказочница Натазя
Спи, милый учитель, усни.
В школе погасли огни.
Звонок ни один не звенит,
Директор на диванчике спит.
Отличники спят на литре,
Остальные спят на физре.
Книжку скорее сомкни!
Спи, милый учитель, усни!
Усни, усни!
Анонимный автор
Спасибо! Прелесть какая!
Паутинкаавтор Онлайн
Сказочница Натазя
Очень рада, что вам нравится!!! 🥰🥰🥰
Pintor_de_Silencio Онлайн
#микроскоп_6
Очень уютная и смешная зарисовка про Аида-трудоголика, который не спит веками, путается в отчётах и ругается на беса Панику за орфографические ошибки. Морфей получился очаровательным — с мармеладками, мёдом на веки и колыбельной в конце. Особенно понравился момент с синей мармеладкой (с голубикой, конечно же))). Стиль лёгкий, диалоги живые.
Эллу только жалко, эдак она не скоро родится...
Автору спасибо за тёплый образ подземно-милого царя.
Паутинкаавтор Онлайн
Очень уютная и смешная зарисовка про Аида-трудоголика, который не спит веками, путается в отчётах и ругается на беса Панику за орфографические ошибки. Морфей получился очаровательным — с мармеладками, мёдом на веки и колыбельной в конце. Особенно понравился момент с синей мармеладкой (с голубикой, конечно же))). Стиль лёгкий, диалоги живые.
Автору спасибо за тёплый образ подземно-милого царя.
Вам спасибо за прочтение и замечательный обзор! ))) Очень рада, что вам понравилось! XЗ
Паутинкаавтор Онлайн
Эллу только жалко, эдак она не скоро родится...
Не волнуйтесь, думаю, на следующее утро Аид первым делом отправил её на новое воплощение))
Для того, кто заведует делами посмертия, смерть от недосыпа была бы незамеченной, учитывая, что он уже на месте...

Но в целом, Морфей прав: спать и высыпаться должны все, и я надеюсь, что Аид выспится за века вперёд, и никто не посмеет его пробудить, испортив все старания Морфея
О да, спать, всем спать! Как я понимаю Аида. У него вековой отчет, а у меня вот яйца недоварены. А спать так хочется!
Паутинкаавтор Онлайн
Рандомный Каа
Спасибо, что заглянули! )
Паутинкаавтор Онлайн
EnniNova
О да, спать, всем спать!
👏👏👏😂
Бесподобная милота! Уставший Аид, заботливый Морфей. И переделанная колыбельная прелестна. Заряд доброты и позитива получен. Спасибо)
Паутинкаавтор Онлайн
Яросса
Очень рада! 😄😺
michalmil Онлайн
Ох, и самой спать захотелось, хотя не страдаю от недосыпания. Очень уютная история))
Паутинкаавтор Онлайн
michalmil
Спасибо большое! :З
Всем трудоголикам порой нужен такой вот заботливый Морфей ) Понравилось. Спасибо, автор.
Паутинкаавтор Онлайн
Сова в фиолетовом
Очень рада, что вам понравилось! :D
У него работа нервная и ответственная, ему надо высыпаться!
Паутинкаавтор Онлайн
Птица Гамаюн
У него работа нервная и ответственная, ему надо высыпаться!
Верно! :З
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть