|
Один из любимых мультиков детства))) Все мимимиметры поломало:) Морфей просто душка, плюс похихикала над отсылкой к "Матрице" 😁
5 |
|
|
Паутинкаавтор
|
|
|
Ксафантия Фельц
Спасибо большое!!! Очень рада, что понравилось! 😁🥰 2 |
|
|
Боже, какая невероятная милота!
1 |
|
|
Спасибо. И юмор работает, и сюжет есть, и отсылка к "Матрице" вписалась удачно.
2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор, дублирую для вас отзыв из блогов.
И какая же это добрая прелесть! Какие они милахи: и Аид, и Морфей. А Аид особенно, когда спит. Мне кажется, у автора есть маленький деть, которому он поёт импровизированную колыбельную. Такая версия "Спи, моя радость, усни" мне очень понравилась. А знаете, больше всего импонирует доброта, пронизывающая историю. Оказывается, никакой Аид не гад. Он просто выполняет свою работу. Позабавил момент поиска беты репетитора для Паники. Что-то такое неумолимо фикрайтерское во всё этом, а-ха-ха. Дорогой Автор, спасибо за порцию милоты. |
|
|
Оооо, роскошество, голосую
|
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Это очень славная история о том, что на каждого Аида найдётся свой Морфей - и спать уложит, и одеялом укроет, и колыбельную - совершенно зачётную, кстати - споёт)). Я мужа иногда подобным образом спать укладываю, он у меня тоже трудоголик))).
Спасибо, автор! 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Каждому офисному трудоголику нужно, чтобы к нему пришел в гости Морфей Гипносович. А уж если ты – Аид, сам Зевс велел. Уставший Аид – головная греческая боль, да и Морфею работу надо делать по расписанию, а не абы как!
Остроумная история, подарившая отличное настроение и задумкой, и стилем, и даже бюрократией Древней Греции. Надеюсь, у автора есть еще что-то похожее, чтобы припасть и зачесть после конкурса. П.С. А можно мне тоже Морфея Гипносовича в гости? Я тоже хочу колыбельную личную. П.П.С. А если бы Морфей предложил не колыбельную спеть, а овец посчитать, кто бы был за овцу? 4 |
|
|
Хотите верьте хотите нет а я в огромном количестве фиков потеряла этот и единственный не прочла из номинации, хотя думала, что все зачла.
Ыы, ладно сказочница реку оставила. Я аж переголосовал. 2 |
|
|
О да, спать, всем спать! Как я понимаю Аида. У него вековой отчет, а у меня вот яйца недоварены. А спать так хочется!
3 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Бесподобная милота! Уставший Аид, заботливый Морфей. И переделанная колыбельная прелестна. Заряд доброты и позитива получен. Спасибо)
3 |
|
|
Ох, и самой спать захотелось, хотя не страдаю от недосыпания. Очень уютная история))
|
|
|
Всем трудоголикам порой нужен такой вот заботливый Морфей ) Понравилось. Спасибо, автор.
1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
У него работа нервная и ответственная, ему надо высыпаться!
3 |
|