#фидбэк_лиги_фанфикса
Приятный рассказ получился. Собственно, подозреваю, что продолжение, точнее, предыстория работы на штройзеле? Мне понравилась и задумка, и стиль. Легкий, добрый. А вот динамика - чересчур быстра, отрывистая - не слишком "зашла". Уж очень быстро перескакивали события. Раз - и герои уже едут в Хогвартс, два - и уже распределение. Три - а первый курс-то уже закончен, лето (и сразу же следующее лето). Не хватило мне плавности перехода между частями и объема... Деталек, может быть. История же, повторюсь, написана очень приятным для меня языком, её бы читать и читать).
Спасибо, автор. И удачи на лиге!)