
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо) Уже сама думаю, что написано странно. Этот фик написан недавно, но это, наверное, остаточные мысли от драмионы с хорошим Драко, хотя в реальности он не такой уж и хороший. Ну, хозяин фанфику не я, а мои тараканы, с ними подружиться пока не получается |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Читала и никак не могла понять — это реально Драко? Если бы шапку не видела, и не догадалась бы, наверное. Но написано складно, внутренний монолог удался, хоть и не верю и не вижу здесь заявленного героя. Спасибо.
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Вам спасибо |
|