
|
Аполлина Рияавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
Все люди, все человеки, все жить хотят, даже если свиньи... Не весело совсем. Последнее чисто из житейского опыта))А филологи мат должны знать лучше всех) michalmil Вот так: прочитаешь такую историю и сразу хочется записаться в веганцы) Вкусный был Борька)Бедный Борька Еще раз извиняюсь перед всеми, кого задело. Вот так, елы-палы, захочешь пошутить, и не поймут... 3 |
|
|
Аполлина Рияавтор
|
|
|
NannyMEOW
Да зачем же швырять обратно? Я человек добрый и понимающий (когда сплю). Так что понимаю, что у каждого свои триггеры, как сейчас говорят. Птица Гамаюн История про двух свиней как рассказ о деревенской жизни - нормально. А вот сделанный вывод насчет хорошо кушать явно пришит белыми нитками. Логики нуль. 2 |
|
|
Анонимный автор
Да зачем же швырять обратно? Швырять не обязательно, но у вас должно быть такое право! |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Мясо ела, ем и есть буду. Отдаю себе отчет относительно его происхождения. Но вот такие истории - ножом по сердцу. Болела ли я за персонажей? Да очень. За Борьку! Есть что-то жуткое в том, что человек растит животное, дает ему имя, различает его эмоции, а потом убивает. Бедный Борька, довольный бегает, не знает какой коварный козырь у хозяина еще имеется.
1 |
|
|
Борька, пригнись!!! )
1 |
|
|
Аполлина Рияавтор
|
|
|
Wilde
Он постарается)) 1 |
|
Редкий случай, когда Альтра сопереживает персонажам - держитесь, мужики!