





|
Паутинкаавтор
|
|
|
Торговец твилечками
Zemi Понятно! ) Но даже с ними вопрос, как долго они могут находиться в замороженном состоянии и оставаться жизнеспособными. Ну то есть не факт, что долго пробыв замороженными, да еще подвергаясь всяким космическим влияниям, они сохранят способность развиться в полноценный человеческий организм без генетических поломок и способный в дальнейшем оставить здоровое потомство. И не забываем, что выживать им придется на другой планете. Да, вот излучение и ограниченное время до развития меня смутило. Но идея интересная) Примерно это было в фильме "Дитя робота", только не на другой планете. |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
О. Я так и думала.
Вот кто собрал здесь клуб тех, кто не прогуливал биологию в школе... 1 |
|
|
Паутинкаавтор
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Прикольно. Немного напомнило астрофагов из книги Энди Вейера. Но ваши ребята, похоже, еще страшнее. Я бы почитала эту историю в крупном формате. Интригующе.
1 |
|
|
Паутинкаавтор
|
|
|
Stasya R
Спасибо, что заглянули! ))) |
|