↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В лучах солнца и сиянии луны (гет)



Рейтинг:
R
Жанр:
Hurt/comfort, Приключения, Романтика, Юмор
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ООС, AU
 
Не проверялось на грамотность
Прошло пять лет с победы, обретённой после Кометы Созина. Но для мира настала угроза от сбежавшей Азулы, в бой с которой вступают Зуко и Катара, что получают смертельные ранения...
Через мгновение Катара приходит в себя в деревне Киоши со старыми видами с друзьями, что выглядят слишком молодо. По воле Духов она вернулась в прошлое. Сможет ли она что-то изменить в лучшую сторону из известных ей событий? Вернулся ли кто-то с ней?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Фанфик есть на Фикбуке, но ссылку нет возможности закрепить.
По вселенной смотрела лишь мультсериал, что очень поразил.
Возвраст героев чуть изменён с учётом событий.
Благодарность:
Всем фанатам Зутары!



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



2 комментария
Интересно, как теперь все повернет после Севера))) одно не помню, серия с Омашу была до Севера или нет? Просто представила, как все (теперь уже) четверо катаются по почтовым желобам в тележке города)))
Kate Golden
Благодарю за отзыв!
Первые события в Омашу были до событий главы. Но по сюжету городу ещё будет уделено внимание.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть