↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бродячие средиземцы (гет)



Автор:
Рейтинг:
R
Жанр:
Комедия, Попаданцы, Кроссовер, Фэнтези
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, Абсурд, Гет, Читать без знания канона не стоит
 
Не проверялось на грамотность
Смешались в кучу два фандома, персонажи...
И получилась чуть дурная, но смешная каша.
Теперь туда ещё добавим попаданцев,
Чтобы их было много, прям как зайцев.
Гномий эль и гондорский плов -
Суп из Псов и Арды готов!

Ну, это было лирическое вступление. Что, если бы братством кольца были товарищи из бродячих псов? А вот сейчас мы с вами, дорогие читатели, это и узнаем.
Добро пожаловать в новое Средиземье, и да пребудет с нами Сила... Ой, это не из этой оперы.
Приятного чтения:)
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Начиналось всё с одной шутки, прямо как у Гоголя с "Ревизором", а вытекло в эту работу... Но я ни о чём не жалею:)
Буду рада, если вам понравится.
Ни один эльф не пострадал при написании фанфика. Ни один хоббит, ни один человек тоже. Про магов не могу ничего сказать.
Приятного прочтения:)
Благодарность:
Спасибо большое моей сестре по разуму, Нее Сильвир, за то, что натолкнула меня на эту идею)

Добавить в коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть