




|
|
ULя рекомендует!
|
|
По моему мнению именно так и должен был бы закончиться сериал.) Герои в своих канонных характерах, их поступки кажутся мне логичными и правильными. И пусть финал можно назвать открытым, я верю в мою любимую парочку из фандома НРК.)
15 июня в 07:45
1 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Не ответила сразу и упустила это из виду. Спасибо, что пришли, рада, что в целом всё понравилось. Я, например, Воропаева помнила, но больше клоуном, а сейчас взглянула на него совсем по-другому. Кстати, тоже полезла смотреть фанатские видео по этой паре, и оказалось, что они очень даже есть, хотя сериалу уже 20 лет. |
|