|
Вот это поворот в конце! Браво
|
|
|
Joker F_Aавтор
|
|
|
Темная Сирень
Спасибо)) 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
- что у вас тут за антисанитария? Кто это?
- наш мурчендайзер, а что? - а это кто на подоконнике? - не мешайте отдыхать нашему муркетологу. 5 |
|
|
О прелестная идея. 💡
По-настоящему)) 😍 |
|
|
Такие боссы нужны всегда и везде. Этот ещё разумен: не рвёт шторы, цветы не обгрыз. Воспитанный и добропорядочный.
Ну, не сказать, конечно, что человек: но однозначно за работой! 2 |
|
|
Мне тоже зашло) Я подозревала, что это не человек, но не додумала мысль до конца, до самого финального Мяу не догадалась, что это наглый кошак)
|
|
|
С середины текста начала гадать, что же это за чудо такое в боссах, но так до конца и не догадалась)
Очень симпатичная история)) |
|
|
Ожидаемый подперевыверт.
|
|