





|
Мы читаем :) и нам нравится :)
|
|
|
Kireb
Ну, Кикимер про бутерброды говорил, что "они будут хрустеть даже послезавтра" (прямая цитата из первой части) - прошло уже значительно больше, где-то пару недель. Но меня больше пугает количество - да, автор сделал неплохой задел (30 штук, пусть и на "три дня"), но Гарри мало того что сам активно поглощал бутеры, так еще и Элоизе несколько скормил... Как Изабелле что-то досталось - непонятно. Кто знает, может, старый эльф ему досылает периодически... 1 |
|
|
Corvus Lestrange IV
Kireb Запросто. Эльфу 300 лет, много чего умеет.Ну, Кикимер про бутерброды говорил, что "они будут хрустеть даже послезавтра" (прямая цитата из первой части) - прошло уже значительно больше, где-то пару недель. Но меня больше пугает количество - да, автор сделал неплохой задел (30 штук, пусть и на "три дня"), но Гарри мало того что сам активно поглощал бутеры, так еще и Элоизе несколько скормил... Как Изабелле что-то досталось - непонятно. Кто знает, может, старый эльф ему досылает периодически... 1 |
|
|
Задумка интересная, но нейросетевой язык очень портит впечатление. Читала по диагонали
|
|
|
Ну, вот и еще один получит по заслугам. Интересно, куда Гарри отправится дальше? По Европе или на другой континент?
|
|
|
Танда Kyiv
Ну, вот и еще один получит по заслугам. Интересно, куда Гарри отправится дальше? По Европе или на другой континент? Ставлю на Италию.1 |
|
|
Удивительно красочные персонажи, тонкие переживания и захватывающие истории😊 Вперёд, Гарри!
|
|
|
Спасибо за серию!
Очень интересно читать, как будто сама путешествую по городам мира вместе с Генри Эвансом. Буду ждать продолжение :) 2 |
|
|
Блин, не угадал.
Думал, на восток пойдет. |
|
|
Очень интересно, жду продолжения
|
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Ну, вот и побывала я в Испании. Это одна из тех стран, что мне хотелось посетить. Но увы. Путешествие Гарри, которые вы описали так красочно, ярко, сочно... Как наяву увидела пойманный в прыжке снитч, ищутила полуденный зной, станцевала фламенко, пережила налёт на особняк.
Но почему к Марокко? Очень неожиданно. Но представить, куда понесёт "туриста Поттера" дальше, не смогла Часть закончена, после каждой главы не очень то напишешь отзыв, лично я не знаю, как это сделать. А вот после всего ростения- пожалуйста, с большим удовольствием. Но писать нормальные отзывы не умею- одни эмоции. Спасибо, за Ваш труд. Пишите, пожалуйста, очень интересно получается, и описания здоровские. С нетерпением жду продолжение истории |
|
|
stonegriffin13автор
|
|
|
RomaShishechka2009
Спасибо) Марокко - как раз потому, что не совсем заезженная тема. Я читал много фанфиков где действие было в Италии, Германии, Скандинавии, Восточной Европе и России, а из Африки - в Египте. А вот Марокко не припомню) |
|
|
Что-то Гарри задержался на пути в Марокко. А фанфик, где действие (частично) происходит в Марокко, есть - "Шехерезиада в Хогвартсе" от Татьяны Касс, boosty.to/kass2010
|
|
|
stonegriffin13автор
|
|
|
Strannik93
признаться честно - я застрял примерно на середине плана на следующую часть. Нужно подсобраться немножко - а начинать что-то без законченного плана опасаюсь, чтобы случайно не остаться с замороженной работой |
|
|
stonegriffin13
Strannik93 признаться честно - я застрял примерно на середине плана на следующую часть. Нужно подсобраться немножко - а начинать что-то без законченного плана опасаюсь, чтобы случайно не остаться с замороженной работой Мы подождем! 1 |
|