|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Прочитала с большим удовольствием эту немудрёную, в хорошем смысле, историю. Мне она живо напомнила сериал "Эмили", где рассказывается о девушке, мечтавшей стать учительницей. Там и действие происходит примерно в эти же годы. Кстати, автор изящно упомянул книгу "Маленькие женщины", это сразу ориентирует читателя на 1868 год. Так вот, ваша Эмили, уважаемый автор, очаровательна. Она смела, целеустремленна и не лишена здоровых амбиций. Надеюсь, идея с вечерней школой выгорит. Озадачил меня этот пункт в договоре про ни-ни гулянья под луной. Дикость какая! Молодая девушка, девятнадцати лет, не имеет право на романтические прогулки? Ну и ну. Я так понимаю, это исторический факт. Хорошо, что после года уже можно. Правда, замуж можно ещё только через два года, а вдруг между ними вспыхнет такой роман, что удержаться будет сложно? Там выше писали про досадную блошку. С вашего позволения, уважаемый автор: К своим девятнадцати голам успела и курсы окончить, получить лицензию учительницы. годамДа уж, если что случиться, Эмили и выбраться не сможет — выйти-то нельзя до самого утра, до семи часов. случитсяЭмили была вне себя от радости: конечно, мистер Уитмен не обещал, что получиться, но ведь может же! получитсяСпасибо за вашу прекрасную историю. Я бы и продолжение прочитала. Люблю такие женские английские романы. 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А магазин мороженого почему нельзя? Чтобы не простыть и тем самым не саботировать срыв уроков?
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Ужас какой. А куда же могла ходить женщина? В какой-нибудь "Петелька и крючок"? |
|