|
Мляяяя, такой романтичный момент испортили... Надеюсь, всё уладится
1 |
|
|
Бедные авроры...
Да, какого чёрта вообще происходит??? И... МАТЬ ВАШУ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛЮДЯМ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО, ЧТО Ж ТАКОЕ!! 3 |
|
|
Жесть какая-то
1 |
|
|
Ëëëëë-моë! Такой печальный конец... Не люблю открытые финалы, но это было что-то...
Ну и Гарри с Гермионой наконец поцеловались, ура! |
|
|
Владыка Инферно
Ну мало ли чего вы там ждали! Это уже как-то хамовато звучит. Творчество - дело непредсказуемое. Тем более , милая Гармония тут присутствует, просто не в таком количестве как обычно 2 |
|
|
Алекс-Александр
Алекс-Александр Владыка Инферно А где можно это почитать?Когда у меня случился передоз пафосного героизма - я сел и написал зарисовку, как второстепенные персонажи сидят в таверне и за кружкой пива обсуждают ГГ, причем ругательски ругают. :) |
|