↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Когда взлетают замки» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Снервистка

6 комментариев
Мляяяя, такой романтичный момент испортили... Надеюсь, всё уладится
Бедные авроры...
Да, какого чёрта вообще происходит???
И... МАТЬ ВАШУ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛЮДЯМ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО, ЧТО Ж ТАКОЕ!!
Жесть какая-то
Ëëëëë-моë! Такой печальный конец... Не люблю открытые финалы, но это было что-то...
Ну и Гарри с Гермионой наконец поцеловались, ура!
Владыка Инферно
Ну мало ли чего вы там ждали! Это уже как-то хамовато звучит. Творчество - дело непредсказуемое. Тем более , милая Гармония тут присутствует, просто не в таком количестве как обычно
Алекс-Александр
Алекс-Александр
Владыка Инферно
Когда у меня случился передоз пафосного героизма - я сел и написал зарисовку, как второстепенные персонажи сидят в таверне и за кружкой пива обсуждают ГГ, причем ругательски ругают. :)
А где можно это почитать?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть