↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Когда взлетают замки» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Алекс-Александр

5 комментариев
Понравился момент как Рон сползает оставляя след носом!
Эх, наивный мальчик Гарри... Ждать идеально подходящего момента для поцелуя...
Со опытом понимаешь, что нужно целовать и трахаться всегда и везде когда есть настроение и подходящая женщина.
Снервистка
Скорее всего у автора передоз милой гармонии. В таком состоянии тянет жуткую жуть.
Владыка Инферно
Когда у меня случился передоз пафосного героизма - я сел и написал зарисовку, как второстепенные персонажи сидят в таверне и за кружкой пива обсуждают ГГ, причем ругательски ругают. :)
Снервистка
Увы, пока - нигде. :( Я думаю вставить это в мой фанф, который ещё пишется и до этого места не дошло. Моя проблема - частенько заносит... Из-за этого ещё не дописана первая книга, а есть главы из конца второго тома. :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть