|
Понравился момент как Рон сползает оставляя след носом!
2 |
|
|
Эх, наивный мальчик Гарри... Ждать идеально подходящего момента для поцелуя...
Со опытом понимаешь, что нужно целовать и трахаться всегда и везде когда есть настроение и подходящая женщина. 2 |
|
|
Снервистка
Скорее всего у автора передоз милой гармонии. В таком состоянии тянет жуткую жуть. |
|
|
Владыка Инферно
Когда у меня случился передоз пафосного героизма - я сел и написал зарисовку, как второстепенные персонажи сидят в таверне и за кружкой пива обсуждают ГГ, причем ругательски ругают. :) 1 |
|
|
Снервистка
Увы, пока - нигде. :( Я думаю вставить это в мой фанф, который ещё пишется и до этого места не дошло. Моя проблема - частенько заносит... Из-за этого ещё не дописана первая книга, а есть главы из конца второго тома. :) |
|