




|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Лучшее, что могло случиться со мной сегодня, - фик по фандому из самого сердечка. Тогда я был пугающе юн, глазаст и боялся "Заяц-Волк!".
Впрочем, нас пугали герои разных мультиков ^^ Эх, детство... |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Arandomork
#фидбэк_лиги_фанфикса Какой добрый и позитивный фанфик, как и сам мультфильм. Было очень интересно, что будет в пропущенной сцене, а вышло все весьма канонично, с юмором. Про «экран» вам уже писали – единственное, что выбиваются. Ну, еще и в начале «жабры работают» и «плавники работают» в соседних предложениях. В остальном – очень милая работа, которую невозможно читать без улыбки. Состязаться с канонной тарабарщиной сложно, но у вас получилось не хуже. Отличная история, удачи на конкурсе! Спасибо. Тарабарщину сложней всего писать было, конечно, но без нее смысла в работе не было ))) |
|
Все сюда. Тут рыбов не только показывают.