↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Timeo Danaos et dona ferentes» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
vye Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это было... Интересно.
(Вы знаете, больше всего меня удивило то, что Кхамул - женщина, у меня, как никак, книжки про Черную Арду 20 лет на полке стоят, и там он - мужиг!)) Вообще, отличный получился рассказ, о соблазнах и последствиях.
Герои у мня вызвали странное ощущение: они как будто согласились неизвестно на что, пообещав в ответ сами не знают что - только чтоб Саурон перестал к ним таскаться. Они боялись смерти, по-человечески. Но они в итоге и не живут, так, время проводят...
Вся история Кхамул и Кахармана, оставляет такой, мутный осадок на дне. Думаю, так и было задумано)

Тапочки: 1. Кахармана местами зовут Кахараманом?
2. "Как-то раз Ривенделла приехал некто Ордиль" - потерялось "из"?
Ещё меня удивило имя Эльронд, но я просто привыкла, что в нём нет мягкого знака, наверное, в разных переводах по-разному)

Спасибо автору, удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть