|
|
Ангина рекомендует!
|
|
Сильная, правдивая работа — об изнанке больничных будней и о том, как тяжела бывает ноша тех, кто отважился посвятить жизнь медицине. Тем, кто интересуется нюансами современного здравоохранения, а также плюсами и минусами благородной профессии врача — читать обязательно!
3 мая в 22:34
6 |
|
|
|
Паутинка рекомендует!
|
|
Вещь тяжёлая, о жизни со всеми её прекрасными, а в основном, неприглядными сторонами.
Но это обязательно надо прочитать, чтобы понимать и быть человеком. |
|
|
|
Агнета Блоссом рекомендует!
|
|
Человек приходит в профессию под влиянием множества разных мотивов и порывов, идеалистических, благородных, основанных на практических расчётах, на желании помогать людям и приносить пользу обществу…
Да мало ли мыслей в голове у молодого, горящего энтузиазмом человека! Однако выходит, что от реальности эти мысли достаточно далеки. Ведь молодой специалист не подозревает, что ему придётся встраиваться в Систему. А Система – то самое Чудище обло, его не своротишь одним порывом, его можно лишь двигать к лучшему - понемногу, по микрону, шаг вперёд и два назад. И не всегда и не всем хватает сил. Всё же, даже малейшие усилия, даже одна попытка сдвинуть к лучшему этот огромный и инертный механизм – зачтётся пытавшемуся. |
|

|
Девочка с бантикомавтор
|
|
|
Бешеный Воробей
Автор, дайте я вас обниму Неожиданно и приятно!У меня куча друзей на скорой работает, так я от них чего только не наслушалась в свое время - и про поцЫэнта с лампочкой в жопе Затейник с анальным генератором! Пытался узнать, засветится ли она) про "в телке застрял" Жесть! |
|