|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Ждать, непременно ждать, дорогой автор, приду до конца конкурса точно! Я о вас помню |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну что ж, любезный Автор и вот я здесь.
Честно скажу - интересно было уже хотя бы потому, что о гоблинах в каноне говорится преступно мало. Симпатией я к ним не прониклась. Хотя бы из-за последней строчки работы, но я их поняла, мне кажется, что это намного важнее. Войны ужасная вещь, в о важнее их всегда становится то, как народы будут жить после. Деньги будут нужны всегда и всем. А гоблины имеют к ним доступ. Понимают их магию. Смогут ли волшебники и гоблины жить вместе во взаимоуважении? Хочется надеется а вообще текст оставил после себя ощущения от финала третьего фильма Матрицы (на котором лично для меня история окончена): Архитектор спрашивает Пифию: - Ну и долго продлиться мир? - Столько, сколько смогут удержать, - проговорила она, гладя на восход солнца. Вот как-то так.. спасибо, Автор ❤️ 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Мои поздравления
1 |
|