|
enemytosss
Анонимный автор Большое спасибо, что зашли и порадовали автора пусть и коротеньким отзывом. А более развернутого я буду с предвкушением ждать, сколько потребуется))Спасибо за призыв. К сожалению, подробный отзыв смогу оставить только после майских. Кратко отмечу, что мне понравилась ваша работа. У вас получилась хорошая достройка канона. Я обязательно к вам ещё вернусь. |
|
|
Sofie Alavnir
Анонимный автор Искренне от всей души благодарю вас за голос! Не за что, вы заслужили её по праву. Искренне от всей души желаю вам победы! Мой голос — ваш. Но я верю вам и на слово, поэтому скрин был вовсе не обязателен)) 1 |
|
|
Sofie Alavnir
Анонимный автор А-а... тогда вопросов нет)Я люблю визуальное оформление, щито поделаешь. |
|
|
Агнета Блоссом, большое вам спасибо за рекомендацию!
Это было очень неожиданно и очень приятно! Теперь конкурс завершается на мажорной ноте)) 1 |
|
|
1 |
|
|
3 |
|
|
Sofie Alavnir
Поздравляю с победой! Аж от души отлегло, как услышала про решение организаторов. Не всё ещё потеряно в королевстве датском. Логика и здравый смысл восторжествовали на этот раз!)))Спасибо!!! 3 |
|
|
1 |
|
|
Mama Kat
Thank you, my dear!🥰🥰🥰 1 |
|
|
Lothraxi
Поздравлю автора тоже Спасибо, моя прекрасная бета!❤️Я как-то думала, что раньше поздравлять придется, а тут все эти скандалы, расследования... |
|
|
3 |
|
|
1 |
|
|
EnniNova
Спасибо тебе большое!💋 |
|
|
2 |
|
|
Агнета Блоссом
А я новости в тырнетах смотрю, в разных каналах) 3 |
|
|
2 |
|
|
Altra Realta
Яросса Может, грозного орга боялись?))Не, ну правда, срались как-то без огонька 🤣 как будто боялись 🤣 2 |
|
|
Анна Хаферманн
Дорогая Яросса! Спасибо за новый замечательный фик! Пожалуйста! Спасибо, что прочитали)))Было интересно увидеть события канона глазами гоблинов. Иногда бывает так, что происходящее кажется однозначным, таким, что никаких иных толкований быть не может: только так, и никак иначе. Дорогая Анна! Вы как всегда видите самую суть моих историй!🌹🌹🌹А потом высказывается другая сторона, и всё уже кажется не таким однозначным. Самое обидно, что и с пониманием этого сделать почти ничего нельзя: каждая сторона будет блюсти свои интересы и играть привычную роль. Но можно немного исправить ход событий. Немного. Чуть-чуть. Фик "Золото к золоту" об этом, как мне кажется. Поздравляю с победой! Спасибо!❤️2 |
|
|
Междумирец, большое спасибо за реку!
|
|