↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не та цель. Том 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Per4ik29

6 комментариев
Per4ik29автор
К сожалению модераторы отклоняют обложку, а плясать с бубном, пытаясь им угодить, мне откровенно лень, так что фанфик будет без обложки 😬
Per4ik29автор
Kireb
В этом моменте я не отхожу от канона
Per4ik29автор
Mark_P
А черт его знает, сколько томов) Ускорять темп повествования я серьезно не планирую, так что можно смело рассчитывать томов на 7, а может и больше
Per4ik29автор
Rinelen
Это будет)
Per4ik29автор
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством)
Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать)
Per4ik29автор
cucusha
Ну пушистые же!
Мне понравилось, оставлю так
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть