|
Per4ik29автор
|
|
|
К сожалению модераторы отклоняют обложку, а плясать с бубном, пытаясь им угодить, мне откровенно лень, так что фанфик будет без обложки 😬
|
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Kireb
В этом моменте я не отхожу от канона 1 |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Mark_P
А черт его знает, сколько томов) Ускорять темп повествования я серьезно не планирую, так что можно смело рассчитывать томов на 7, а может и больше |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Rinelen
Это будет) |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством) Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать) |
|
|
Per4ik29автор
|
|