↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не та цель. Том 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

10 комментариев
+
Ну, здравствуй, Хогвартс!
Per4ik29автор
К сожалению модераторы отклоняют обложку, а плясать с бубном, пытаясь им угодить, мне откровенно лень, так что фанфик будет без обложки 😬
фанфик будет без обложки
Это лучше, чем одна обложка без содержания.
У Августы на шляпке было чучело грифа, а не грифона. Скорее шляпка будет украшением чучела, чем наоборот.
cucusha
Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли.
Да, сидеть и слушать бесконечные споры о футболе (или о квиддиче) - так себе развлечение.
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Спасибо! Интересное повествование. Почему то всегда когда читаю про русского попаданца, то на 4 курсе он болтает на русском с приезжими) Жду не дождусь посмотреть как вы опишите этот момент. С одной стороны Невилл должен не привлекать к себе внимания, с другой - обзаводиться полезными связями)
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть