|
+
|
|
|
Ну, здравствуй, Хогвартс!
|
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
К сожалению модераторы отклоняют обложку, а плясать с бубном, пытаясь им угодить, мне откровенно лень, так что фанфик будет без обложки 😬
|
|
|
фанфик будет без обложки Это лучше, чем одна обложка без содержания. |
|
|
У Августы на шляпке было чучело грифа, а не грифона. Скорее шляпка будет украшением чучела, чем наоборот.
1 |
|
|
cucusha
Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли. 1 |
|
|
Да, сидеть и слушать бесконечные споры о футболе (или о квиддиче) - так себе развлечение.
|
|
|
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
|
|
|
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды) Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая... |
|