#люди_за_работой
История так проста, и в то же время касается вопросов древних, как сам мир.
Вы прекрасно изобразили сложную ситуацию, когда на кону всё.
Профессия и ситуация такая, что в голове не укладывается. Одна ошибка, и тебя проклянут, а сделаешь всё как надо – хорошо, если скажут спсибо. Потому ту самую работу, от которой зависит всё, люди принимают как должное. И забывают, что заботятся о них отнюдь не боги, а такие же люди, как они.