|
kraaавтор
|
|
|
2 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Nadkamax, мыльные оперы я не пишу.
|
|
|
kraaавтор
|
|
|
Terry Black
Вроде, такую идею предложила мне tanita. Мне она подошла по душе. Раз надо атмосферу сделать тяжелой, а герои - подонки, нужно соблюдать даже происход. 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Elen9a, моя ошибка. В Болгарии нет "удочерения", есть только "Усыновления". Тоесть, одним и тем же термином обозначается и то, и другое. Исправлю, если вам так неприятно.
2 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
AlexejU, о я такое делала много лет тому назад. Меня захлестнули обвинениями, как так можно - обвинять Святоча, Великого мага и, наконец, доброго дедушки Дамблдора, в плохих помыслях! Как так можно коверкать канон и придумывать небылицы. Вы, что, думаете, я от хорошей жизни из наших сайтов гаррипоттеровских ушла на русские? И стала пробоваться писать на русском? Что сильно мешает мне в моем деле.
2 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Ольга Дмитриевна
Ай, не надо. Пусть все знают кто я и откуда. Мне не стыдно, что делаю ошибки, важно, что сам рассказ нравится читателям. Я поэтому не буду никогда ник менять, авку тоже. |
|
|
kraaавтор
|
|
|
RomaShishechka2009, чему учиться? Превращать мышь в табакерку? Да кто в ее время вообще слыхом слыхал про табака?
Только директроствовать, однозначно. Где-то мне попалось на глазах, что Иоланта Певерелл уже директорствовала. Может, ошибаюсь, не претендую ни на что. |
|