↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Право сильного» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень, эм, мужской рассказа, как это принято говорить.
Много действия, много техники, много насилия.
Странно рассматривать такой рассказ с точки зрения нравится или нет. Такое, как мне кажется, не должно нравиться, такие рассказы должны будить в душе желание сделать так, что так вот - не было. Мне нравится, что этот рассказ ставит вопросы, а автор безжалостен -- все получают сполна и, в общем, то понятно чем и как эта вся череда насилия продолжится (закончится? вряд ли)
Ну и как же без критики то??? Мне не хватило описаний. Но я в принципе с трудом воспринимаю, когда диалоги идут так плотно, очень много имен, сразу вводится много действующих лиц. Минус это или плюс - зависит от того, что предпочитает читатель. У истории явно хороший потенциал и в виде развернутого макси с прописанным миром будет смотреться замечательно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть