#фидбэк_лиги_фанфикса
Прекрасный классический детективный детектив😄 Совы не то, чем кажутся, дерево нужно прятать в лесу и вот это вот всë. Получила огромное удовольствие от прочтения. Чудесный стиль — и нужно отметить не менее прекрасный перевод. И — глоток свежего воздуха в такой насквозь классической вещи — финальный аккорд (наиболее классическая версия классического детектива — когда преступник получает по заслугам и на этом всë, а тут преступник, по факту, получает всë, хотя и заплатит за это некоторым количеством лет своей жизни).
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.