






|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фанфикс познавательный-3! Сразу полезла гуглить. Вместо Чарли, ага. Лёгкая зарисовка, искромётная и очень кинематографичная. Зачем автор поставил в жанрах "комедия"? Жиза жизой, как по мне, всё описано весьма правдоподобно. А ещё автор - мастер горячего. Написать прелюдию, потом сразу через звёздочки показать сытую Чарли, а середину пропустить - это очень сексуально, пожалуй, даже круче НЦы. Отмечу и слог автора, тут явно не новичок писал. Спасибо, уважаемый автор. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо за отзыв))) И спасибо, что прочли Фик и оценили))) Увы, Чарли не могла никак погуглить. Трава рассказывает о мире в полном Блэкауте. Поэтому Монро и стебётся. Поэтому, наверно, и комедия. Не знаю. Мне показался жанр подходящим. 1 |
|