Как давно я не читала Сильмариллион, оказывается... Из всех персонажей с первого взгляда только Эола и опознала, с остальными выручила энциклопедия.
Канонично, образно, очень затягивает.
Маэглин написан хорошо. Ему сначала сочувствуешь, а по ходу повествования осознаешь, что не всё так просто и чёрно-бело. Но больше всего не повезло, конечно, Арэдель. / По-феминистски ворчу в сторону:"Так и умирают женщины, если оказываются заперты в ситуации, когда за них всё решают мужья..."/
Не сразу поняла, к чему относится курсив, а потом как понялаааа.
Очень сильный текст! Желаю удачи на конкурсе!
#фидбэк_лиги_фанфикса