↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Два сапога пара» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Тауриндиэ

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Флаффность и всеобщее благоденствие здесь выглядят настолько дико искусственно, словно сценка в провинциальном театре с начинающими актерами, что воспринимать историю всерьез не получается и единственная эмоция после прочтения - недоумение. Не вижу здесь ни Рона, ни Гермиону, ни прочих Уизли (особенно впечатлил образ Флер, в частности речевые характеристики) - словно оридж прочитала. И, возможно, ориджем было бы действительно лучше. Притом написано живенько, гладенько, читается легко. Тем обиднее за воплощение.​
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть