|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
мурр) не пойму только, похвалили или поругали))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор ну прелесть же) *автор выдохнул и решил, что можно прыгать от восторга*)))похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Не стала бы вас так ругать ну как бы ругают - не плачут, иногда из разносов такой пиар получается - расхваленные фанфики обзавидуются))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
О, такой отзыв от гуру - приятно, тем более что я впервые пишу этот пейринг)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Мурр)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|