↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Два сапога пара» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимных авторов

7 комментариев
Анонимный автор
Хэлен
мурр) не пойму только, похвалили или поругали)))
Анонимный автор
Хэлен
Анонимный автор
похвалила!
но мне очень не понравилось)))
ну прелесть же) *автор выдохнул и решил, что можно прыгать от восторга*)))
Анонимный автор
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать)
Анонимный автор
Specialhero
Не стала бы вас так ругать
ну как бы ругают - не плачут, иногда из разносов такой пиар получается - расхваленные фанфики обзавидуются)))
Анонимный автор
NAD
О, такой отзыв от гуру - приятно, тем более что я впервые пишу этот пейринг))
Анонимный автор
Zemi
Мурр))
Анонимный автор
NAD
Ха-ха, очень смешно. Я-то не гуру!
Но вы же писали по этой паре, для меня это уже гуру))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть