↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Действительное изображение (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Стихи, Мистика
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
По стенам колодца иней,
Ледяная гладь у горла,
На ногтях каемкой синей
Проступает ночной холод.

То, что раньше не убили,
Уж не кажется везеньем.
Пусть его не утопили,
Шансов нету. Несомненно.

______________________________
Иногда спасение приходит самое неожиданное.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Примечание-пояснение из области оптики: действительное изображение лежит на пересечении реальных сходящихся лучей света, в то время как мнимое — на пересечении их продолжений в том случае, если лучи расходятся.
P.S. Если в ритме в целом и в первой строчке в частности вам мерещится «Поздний вечер в Сорренто» Глызина — вам не мерещится)
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Вирши
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 18
EnniNova Онлайн
Ну, круто. Столько Холмсов на просторах, что грех им друг другу не помогать. Мне очень понравилось.
Анонимный автор
EnniNova
Спасибо!)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Это ж целый эпизод сериала! От Би-Би-Си, причём. Хотя наш родной Холмс тут пришёлся ко двору) Эта встреча когда-нибудь да должна была произойти! Два Холмса невероятно вканонны. Я особенно заценила неуместные мысли Шерлока о том, что Джон будет ругаться, и добродушные намёки советского Холмса. Последний, мой любимец, вообще явился во всём великолепии! И ведь язык какой яркий! Холодно и влага ощутимы! Спасибо, автор!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть