↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «По ту сторону зеркала» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Выглядит, честно говоря, как набросок черновика для фанфика. Событиям - скомканы, сюжет скорее угадывается. Очень сумбурно написано, идея, возможно, интересная, но реализация, скажем так, нуждается в серьезной проработке. или переработке. Зеркало любопытное, кстати, непонятно. почему оно преследовало именно Гермиону и Малфоя. Кажется все это разрозненными кусками разных историй.
Удачи автору.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть