↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «По ту сторону зеркала» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мойпервыйфанфег? Ничем иным оправдать написанное не получается.
Жили-были Гермиона и Драко, и кто-то их проклял - кто, почему, как? Автор не счел нужным пояснять.
Мучались они мучались да и пошли в библиотеку. Но увидели друг друга и передумали снимать проклятие 0_о
Но со второй попытки дошли, узнали, что нужно - о, ужас! - поцеловаться, и, конечно же, тут же предпочли дальше быть проклятыми.
Ну и далее по тексту отсутствие логики, присутствие кучи ошибок, снова отсутствие логики и финала... И все.
Что это было? И зачем оно было.

"Где бы она не приходила — это зеркало было везде"
"В библиотеке, где оба решили поискать снятие заклятия".
"Окончили Хогвартс и пути Гермионы и Драко разошлись" и т.д.
Текст нужно не просто бетить, а натурально переписывать.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Выглядит, честно говоря, как набросок черновика для фанфика. Событиям - скомканы, сюжет скорее угадывается. Очень сумбурно написано, идея, возможно, интересная, но реализация, скажем так, нуждается в серьезной проработке. или переработке. Зеркало любопытное, кстати, непонятно. почему оно преследовало именно Гермиону и Малфоя. Кажется все это разрозненными кусками разных историй.
Удачи автору.
Печальная история. А кто их проклял-то?)
Анонимный автор
michalmil
А об этом история умалчивает...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть