|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересный легкий рассказ о странной парочке, застрявшей в проклятом мире. Листик и Рар очень классные, но при этом такие по-разному своеобразные, что очень интересно наблюдать за их взаимодействием) Чувствуется, что каждый из них считает себя умнее другого, но по одиночке они наверняка бы не разобрались с местным Хозяином. Еще съеденного жабой Болика жалко было. Вообще ощущение безвыходности местами очень хорошо чувствуется, и концовка в этом смысле далеко не обнадеживающе действует… А в целом мне понравилось) Спасибо, автор! |
|