#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну наконец-то адекватный сюжет по Иронии🙄
Потому что нет абсолютно ничего романтичного в том, чтобы _внезапно_ влюбиться в совершенно не знакомого мужика, который вломился к тебе в квартиру, хамит тебе и твоим друзьям — да, он-то думает, что это ты к нему вломилась, но вежливость никто не отменял? У меня всегда были вопросы к каноничной Наде, впрочем, какие бы гештальты она ни закрывала, расхлебывать в любом случае ей.
А тут хоть немного адекватности, только опять под конец появилась сказка — я-то думала, Надю заберет жених и всë вернется на круги своя. Ну ладно, милиционер так милиционер. Они, по крайней мере, хоть пообщаться успели толком😁