|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
А что, если Надя повела себя более разумно и логично, обнаружив накануне нового года в своей квартире незнакомого пьяного мужчину? И вся история сложилась совершенно иначе. Но не менее романтично. Искренне рекомендую очень хорошо написанную работу по всем давно известному фильму. Судьба так иронична)
7 июня в 00:40
9 |
|
|
|
Тауриндиэ рекомендует!
|
|
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте... Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов. От души рекомендую! |
|
