↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Тауриндиэ рекомендует фанфик:
Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен) анонимного автора
Ирония судьбы, или С лёгким паром | PG-13, Надя Шевелёва >>, Романтика, AU, Мини, Закончен
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть