
|
Мне кажется, получилось вполне по-кинговски. С безуминкой курсивом.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Я уж думала, весь фидбэк благополучно помер. Очень рада, что вы дошли! 1 |
|
|
Анонимный автор
Я такой читатель, что обожаю снять панику и хаос, ухахаххаха🤣 |
|