#фидбэк_лиги_Фанфикса
И в момент гибели мира, локальной или даже глобальной, где-то есть жизнь. Пусть те же розы. Символ красоты.
Вообще растения были на Земле до нас и, возможно, будут после...
И молодой Штирлиц, и старый очень живые и достоверные. Старый разведчик знает цену жизни и никогда не будет отчаиваться, даже если есть почему.
Пока есть жизнь и красота, есть надежда.