|
|
Кэтрин Кейхисc рекомендует!
|
|
Меланхолично, объёмно, образно. Картинка затягивает. Уютный сюрреализм на грани жизни и сна.
11 июня в 18:56
2 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Персонаж навязчиво восхваляет себя в каждом слове, любуется собой (как и автор) Вам автор сам об этом сказал? Откуда такой вывод? Или просто написали, лишь бы что-то написать, иначе баллы не начислят?1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, уважаемый автор. Занятная у вас работа вышла, правда. Тягучая по ощущениям, текст будто утягивает тебя в чужое сознание, не скажу, честно, что это так уж приятно, но опыт, однозначно интересный. Выше правильно написали про артхаус, очень похоже, текст и правда кинематографичен, долго думала как коротко назвать и вспомнила, что когда-то, на заре появления канала НТВ, была у них рубрика «Кино не для всех». Вот также и ваш текст, он, несомненно, хорош и обязательно найдет своих ценителей. Хочется верить, что героиня с очень интересным и необычным внутренним миром найдет свое место в жизни. Как знать, может ее взгляд на мир подарит людям много нового и интересного. Спасибо, автор! Было интересно поразмышлять. 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Несмотря на отсылки к Японии, повеяло скорее Южной Америкой с атмосферой жары, духоты и, да, бессонницы на грани жизни и сна. Кажется, я видела ту фотографию в блогах. Если нет, моё уважение автору — иллюзия получилась достоверная) Плоская, минималистичная картинка: небо, месяц, высотка. И внезапно прорастающий из неё объём: глубина квартиры напротив, мрачный чтец и его книги, резкое ускорение — вырываемые листы. И ещё одно увеличение объёма: квартира Махо, окно и плед. Красиво, завораживающе даже. Выше писали про самолюбование. На мой взгляд, тут что-то более лёгкое — свойственное тем самым блогам «Ух ты, смотрите, какая прикольная ерунда!» И оно таки ерунда со всех сторон, но без неё было бы уныло. |
|
|
Очаровательная история, звучит как песня) Показалось, что героиня видит все, находясь в полудреме, когда все вокруг воспринимается иначе)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Показать полностью
Могло бы быть началом какого-нибудь артхаусного фильма. Это комплимент. Спасибо!Lady of Silver Light Выше правильно написали про артхаус, очень похоже, текст и правда кинематографичен, долго думала как коротко назвать и вспомнила, что когда-то, на заре появления канала НТВ, была у них рубрика «Кино не для всех». Очень приятно. Благодарю!Lizwen Но это было по-ночному красиво Этого и хотелось. Спасибо.Кэтрин Кейхисс Какой классный отзыв. Мы с вами на одной волне. michalmil Спасибо большое. Рада, что понравилось. NAD Показалось, что автор юн, мне кажется, молодости свойственен такой максимализм и сюрр. Вам точно показалось. Автор и персонаж - не всегда одно и то же.2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересная работа. В какой-то степени аллюзия на читателя получилась - как читатель заглядывает в случайную книгу, выбирая, что прочитать, видит кусочек истории, так и здесь герой увидел кусочек чьей-то истории, заставившей его задуматься и задаться вопросами. А потом гаснет свет, словно история преждевременно закончилась, оставив открытый финал. И осталась только ночь, луна, свет в окне на фотографии.Кто-то пройдет мимо, кто-то - нет. И лишь луна однажды, быть может, покажет ещё что-то такое, мистическое. Спасибо, работа интересная, есть над чем задуматься. Удачи на лиге! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
И вам спасибо! Очень приятно получить от вас такой отзыв. 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
"Сумасшедшая", — наверняка воскликнете вы.
Вот да, пожалуй. Я ни разу не специалист, но чем-то шизофреничеым от неё веяло с первых строк. При этом написано превосходно, плавно и образно, я прочитала с удовольствием) |
|