↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Жена боксера (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драббл, Общий
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Фокал Элис во время нескольких сцен финалки первого сезона.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
1) Рейтинг R у фика стоит для перестраховки (как никак бокс без графичных описаний - тоже насилие), а так это вполне невинный текст максимум на PG-13.
2) Отсчет во время нокаута в боксе был введен только в 1867 году, а действие сериала происходит в альтернативную эпоху Регентства (1811-1830).
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 17
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
С фандомом я не знакома, но сама ситуация живо напомнила фильм "Нокдаун", хотя в оригинале он называется дословно "Золушка-мужчина" с Расселом Кроу и Рене Зеллвегер в главных ролях. Вот зимой пересматривала его в очередной раз, один из любимых, хотя я в принципе не люблю жестокие сцены, а бокс, несомненно, это не порхание бабочек. Так вот там ситуация похожа, и Джеймс Брэддок однажды принимает самое главное решение в своей жизни - выйти на ринг с соперником-зверем, который убил уже несколько партнёров. Буквально убил, по-настоящему. Если не смотрели, уважаемый автор, очень рекомендую, фильм классный. Говоря о вашей работе, отмечу, что вот это закулисье поэтому и знакомо. Иногда бои решаются задолго до выхода спортсменов на ринг. Уиллу, думаю, не просто было принять такое решение, потому что на кону стояла его гордость и амбиции. Но, в конечном итоге, он задвинул их куда подальше ради будущего. И своего, и семьи. Тема бокса вообще очень острая. Как не вспомнить фильм "Каменная башка", который без слёз смотреть невозможно. Спасибо, что вытащили из сериала такой драматичный эпизод. И здорово, что обошлось без драмы.
Удачи!
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Поразительный текст, намного глубже, чем кажется на первый взгляд.
С одной стороны — это история о меркантильности, о жадности, которая оказывается сильнее принципов.
Но если подумать — это не жадность поборола принципы. Это сам человек сделал выбор между своими принципами и благополучием семьи в пользу последних. Выбрал быть не эгоистом, а полноценным главой семьи, за которую готов взять ответственность. Так что это история не победившей корысти, а глубины настоящего в человеке.
А с другой стороны, это ещё и история женщины, которая ведь выбрала именно этого мужчину — с вот этими принципами. Когда он свои принципы отверг, она могла — и должна была его презирать. Но позволила ему сделать свой выбор и приняла его. И, возможно, стала уважать ещё больше.
Я уж не знаю, автор, вкладывали ли вы такой смысл в свой текст, но вот я его там нашла🤣
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть