
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
С фандомом я не знакома, но сама ситуация живо напомнила фильм "Нокдаун", хотя в оригинале он называется дословно "Золушка-мужчина" с Расселом Кроу и Рене Зеллвегер в главных ролях. Вот зимой пересматривала его в очередной раз, один из любимых, хотя я в принципе не люблю жестокие сцены, а бокс, несомненно, это не порхание бабочек. Так вот там ситуация похожа, и Джеймс Брэддок однажды принимает самое главное решение в своей жизни - выйти на ринг с соперником-зверем, который убил уже несколько партнёров. Буквально убил, по-настоящему. Если не смотрели, уважаемый автор, очень рекомендую, фильм классный. Говоря о вашей работе, отмечу, что вот это закулисье поэтому и знакомо. Иногда бои решаются задолго до выхода спортсменов на ринг. Уиллу, думаю, не просто было принять такое решение, потому что на кону стояла его гордость и амбиции. Но, в конечном итоге, он задвинул их куда подальше ради будущего. И своего, и семьи. Тема бокса вообще очень острая. Как не вспомнить фильм "Каменная башка", который без слёз смотреть невозможно. Спасибо, что вытащили из сериала такой драматичный эпизод. И здорово, что обошлось без драмы. Удачи! 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Поразительный текст, намного глубже, чем кажется на первый взгляд. С одной стороны — это история о меркантильности, о жадности, которая оказывается сильнее принципов. Но если подумать — это не жадность поборола принципы. Это сам человек сделал выбор между своими принципами и благополучием семьи в пользу последних. Выбрал быть не эгоистом, а полноценным главой семьи, за которую готов взять ответственность. Так что это история не победившей корысти, а глубины настоящего в человеке. А с другой стороны, это ещё и история женщины, которая ведь выбрала именно этого мужчину — с вот этими принципами. Когда он свои принципы отверг, она могла — и должна была его презирать. Но позволила ему сделать свой выбор и приняла его. И, возможно, стала уважать ещё больше. Я уж не знаю, автор, вкладывали ли вы такой смысл в свой текст, но вот я его там нашла🤣 1 |
|