|
Анонимный автор
|
|
|
Спасибо большое за коммент!
Рада, что вотэтоповорот зашОл) Отдельное огромное спасибо - что не спойлерите кто же там прячется за НЖП. *дико радуется* |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Каждый раз, читая фик про Снейпа, я ищу что-то иррациональное, что попадет в мое представление о нем. И чаще всего сталкиваюсь с его (и ситуации вокруг него) романтизацией. В этот раз, к сожалению, произошло то же самое. Но это не отменяет того, что объективно текст хорош. Прекрасный, вкусный язык, достаточно (для этого объема) закрученный сюжет, хорошо прописанные герои. Отношения развиваются логично и равномерно. Не могу сказать, что мне (лично мне) нравится такое положение и такая динамика, но прописано хорошо. Болезненно и драматично. Легко ли пронзается героиня? Да, абсолютно. Но я не думаю, что автор старался сделать из этого секрет, раскидав всюду намеки на ее личность. Впрочем, для невнимательного читателя, возможно, будет сюрприз. Спасибо за текст! 1 |
|
|
Впечатляющая история.
Не догадалась, кто изображал Лили, хотя, если подумать, это вполне очевидно. Рада, что для всех история закончилось не как в каноне) |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прочитала фанфик, почитала комменты, сижу в прострации: как, ну вот как вы все там узнали эту женщину? Мне даже в голову не пришло, что это она, ну вот вообще ни капельки, я думала, дочитав, спросить у автора, кого же он там подразумевал под неизвестным персонажем. И фамилия, прозвучавшая в финале, стала реально сюрпризом! Блин, как я люблю такие вотэтоповороты! И то, что она пришла к Снейпу - меня только порадовало, потому что мужа ее я не выношу (я же правильно понимаю, они муж и жена, как в каноне?). Немного блошек по тексту прыгает, но, в общем-то, мелочи, не мешают, а язык у автора легкий и живой, читать - одно удовольствие! |
|