↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В пять тридцать по четвергам» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

10 комментариев
Анонимный автор
Спасибо большое за коммент!
Рада, что вотэтоповорот зашОл)
Отдельное огромное спасибо - что не спойлерите кто же там прячется за НЖП.
*дико радуется*
Анонимный автор
Хэлен
Спасибо! Реально - очень приятно!
Анонимный автор
Foxita
Спасибо за отзыв.
Идея и не должна вызвать приятия, тут герои далеки не то, чтоб от идеала, вот здоровья.

Но как будто главная прелесть истории по задумке в вотэтоповороте, который не работает.
Будем считать, что вы просто очень проницательны. Дяя многих (я поверяла) вполне себе работает.
Анонимный автор
shusha01
Вы очень и очень к месту!
Это безумно радостно и приятно, когда приходят читать те, кто не по долгу службы, а по велению сердца)
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось!
Анонимный автор
Margarido
Спасибо за отзыв.
Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию, с другой стороны гет уводить совсем в стекло не хотелось.
Да, вы правы, писалось не ради интриги, (но она, на мой взгляд, добавляет перчинки) иначе бы и намеков было б меньше, да и в мире ГП в общем и целом размахнуться с женскими персонажами не просто)
И, не поверите, мне такое положение и такая динамика как у героев вообще не нравятся и я считаю и того и другого сильно далекими от психического здоровья.
Спасибо, что заглянули и оставили обстоятельный отзыв)
Анонимный автор
Margarido
Спасибо)
Не-не! Мозги очень надо включать))
Ну дааа, про конец я думала, что кто-то сочтет это хеппи эндом, хотя на мой взгляд, тут надо ставить метку"плохой конец".
Анонимный автор
shusha01
Я всегда очень и очень рада читателям!
Плохой, потому что хороший, когда герои решают свои внутренние проблемы. Тут они их не решили, ну может Снейп некий шаг в сторону от своего Всегда! сделал. Она - нет. Оздоровить отношения, которые так начинаются крайне сложно. Да, вы правы, конец открытый и шансы, что они вывезут все это куда-то в сторону позитива есть, но вот тот момент, где я ставлю точку, это не катарсис счастливого финала, я об этом. Я бросила героев в тяжёлый момент(
Анонимный автор
shusha01
Тут да, безусловно динамика есть и это не тупик.
Анонимный автор
Тауриндиэ
Спасибо!
Я рада, что вам понравилось. И мне очень приятно, что вы видите ее однозначность - на это и был расчет!
И финал хорош. Нет ощущения, что здесь все будут долго и счастливо, и есть желание подумать, что же с героями будет дальше - при таких-то вводных данных. Это здорово.
Это вот ровно то, что хотелось показать!
Еще раз - огромное спасибо!

Кинематика
Спасибо за отзыв)
Ну а что может случится на войне? Какое-то хитровывернутое проклятье, оно еще наложилось на особенности пациента, которые были изначально.
Анонимный автор
michalmil
Спасибо!
Хотя, интригу сохранить не стояло, я каждый раз радуюсь, если для читателя сюрприз)
Ну да - если в финале все живы, то в общем и целом, надежда есть)

Иолла
Спасибо огроменное)
Все так, все так, читаю отзыв и киваю. и Снейп - ну ни разу не романтический герой тут.
А что касается хорошего финала, до этого надо... дорасти? Мне кажется, что оба такие травматики по жизни и любители выбирать сложные варианты, что для них просто взять и поставить точку крайне сложно.
Еще раз спасибо)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть