|
Анонимный автор
|
|
|
Спасибо большое за коммент!
Рада, что вотэтоповорот зашОл) Отдельное огромное спасибо - что не спойлерите кто же там прячется за НЖП. *дико радуется* |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Спасибо! Реально - очень приятно! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Спасибо за отзыв. Идея и не должна вызвать приятия, тут герои далеки не то, чтоб от идеала, вот здоровья. Но как будто главная прелесть истории по задумке в вотэтоповороте, который не работает. Будем считать, что вы просто очень проницательны. Дяя многих (я поверяла) вполне себе работает. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
shusha01
Вы очень и очень к месту! Это безумно радостно и приятно, когда приходят читать те, кто не по долгу службы, а по велению сердца) Спасибо, я очень рада, что вам понравилось! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Спасибо за отзыв. Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию, с другой стороны гет уводить совсем в стекло не хотелось. Да, вы правы, писалось не ради интриги, (но она, на мой взгляд, добавляет перчинки) иначе бы и намеков было б меньше, да и в мире ГП в общем и целом размахнуться с женскими персонажами не просто) И, не поверите, мне такое положение и такая динамика как у героев вообще не нравятся и я считаю и того и другого сильно далекими от психического здоровья. Спасибо, что заглянули и оставили обстоятельный отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Спасибо) Не-не! Мозги очень надо включать)) Ну дааа, про конец я думала, что кто-то сочтет это хеппи эндом, хотя на мой взгляд, тут надо ставить метку"плохой конец". |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
shusha01
Я всегда очень и очень рада читателям! Плохой, потому что хороший, когда герои решают свои внутренние проблемы. Тут они их не решили, ну может Снейп некий шаг в сторону от своего Всегда! сделал. Она - нет. Оздоровить отношения, которые так начинаются крайне сложно. Да, вы правы, конец открытый и шансы, что они вывезут все это куда-то в сторону позитива есть, но вот тот момент, где я ставлю точку, это не катарсис счастливого финала, я об этом. Я бросила героев в тяжёлый момент( |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
shusha01
Тут да, безусловно динамика есть и это не тупик. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо! Я рада, что вам понравилось. И мне очень приятно, что вы видите ее однозначность - на это и был расчет! И финал хорош. Нет ощущения, что здесь все будут долго и счастливо, и есть желание подумать, что же с героями будет дальше - при таких-то вводных данных. Это здорово. Это вот ровно то, что хотелось показать!Еще раз - огромное спасибо! Кинематика Спасибо за отзыв) Ну а что может случится на войне? Какое-то хитровывернутое проклятье, оно еще наложилось на особенности пациента, которые были изначально. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо! Хотя, интригу сохранить не стояло, я каждый раз радуюсь, если для читателя сюрприз) Ну да - если в финале все живы, то в общем и целом, надежда есть) Иолла Спасибо огроменное) Все так, все так, читаю отзыв и киваю. и Снейп - ну ни разу не романтический герой тут. А что касается хорошего финала, до этого надо... дорасти? Мне кажется, что оба такие травматики по жизни и любители выбирать сложные варианты, что для них просто взять и поставить точку крайне сложно. Еще раз спасибо) 2 |
|