↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бессонница» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, уважаемый автор. Прочитала вашу историю, честно говоря, она больше зарисовочная. Пропущенная сцена, да? Не очень люблю такие, так как оставляет чувство недосказанности. Заглянуть в окно, увидеть краткий миг чужой жизни. Не хватает сюжета, динамики, разрешенности какой-то. Хотя психологический монолог Пеппер мне нравится. Чувства героини понятны, хотя кажется, что она очень одинока. Вроде и Тони рядом. Но всегда далеко, как бы странно это ни звучало.
Да и Тони узнаваем, хотя он, по сути, проявляется только в одной реплике. Однако, реплика эта полностью в его духе.
Некоторые места были непонятны, возможно, это личная особенность восприятия, но всё же: для чего нужен был риторический вопрос (Оно вообще того стоит?), если он не находит ответа в финале? Для чего нужен был этот разговор о литературе? Что бы что? Лучше понять Пеппер и ее взаимоотношения с Джарвисом? Этот эпизод переключает внимание, но, по сути, особо ничего не дает к сути истории. Вероятно, это личные фломастеры, но мне он кажется лишним.
Удачи вам, автор, на лиге.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть