





|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Вам спасибо. Я этот пейринг искренне люблю, но читала не так много. Изначально идея была именно придумать способы как обойти запрет. Естественно, близнецы прискакали первыми, заявив, что именно они будут брать штурмом неприступную крепость. Гермиона как староста не могла бы пройти мимо. Джен я не очень люблю, потому и родилась гет-линия. Жаль, что вы не поверили в объяснения Гермионы и Фреда, мне они показались искренними и милыми. Ну а Джордж с Анджелиной - отличная пара, еще и за Фредом с Гермионой присмотрят. |
|