↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Terra prohibita (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Романтика, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Проверено на грамотность
Фред и Джордж Уизли знают Хогвартс как свои пять пальцев. Но оказывается, что прямо у них под носом есть территория, не доступная ни одному мальчику.

Теперь это дело чести. Либо близнецы найдут способ проникнуть в женские спальни Гриффиндора, либо они не Уизли.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 1 приватную коллекцию
Показать список в расширенном виде



2 комментариев из 12
#фидбэк_лиги_фанфикса

Официально заявляю - Джордж Уизли просто провокатор!
Молодец, поспособствовал личной жизни брата)

История получилась достаточно классической для такого пейринга и завязки. Не один и не два читала таких фиков, где Гермиона спорит с близнецами, потом втягивается в их проделки и потом, конечно же, целуется с Фредом. Но я и перечитала кучу всего с таким пейрингом, так что здесь я искушенный читатель. И сюжет не сказать чтобы очень оригинальный.
Но автор, как вы классно написали текст! Очень бодрое повествование, нигде не спотыкалась, читалось легко и быстро. И близнецы, и Гермиона получились очень вканонными, порадовали.
Немного резанула сцена с любовными признаниями Фреда и Гермионы, как будто дыхнуло фальшью. И додали пафоса в конце этой сцены, который немного выбивается из общего настроения текста. Но зато очень понравилась совсем-совсем финальная сцена с Джорджем и Анджелиной. Очень забавные ребята.

Спасибо за текст!
Анонимный автор
Софочка

Вам спасибо. Я этот пейринг искренне люблю, но читала не так много. Изначально идея была именно придумать способы как обойти запрет. Естественно, близнецы прискакали первыми, заявив, что именно они будут брать штурмом неприступную крепость. Гермиона как староста не могла бы пройти мимо. Джен я не очень люблю, потому и родилась гет-линия.

Жаль, что вы не поверили в объяснения Гермионы и Фреда, мне они показались искренними и милыми. Ну а Джордж с Анджелиной - отличная пара, еще и за Фредом с Гермионой присмотрят.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть