↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Положительно прекрасный провал» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Arandomork

1 комментарий
Arandomork Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я тот человек, который знает канон) Ох, как же я наслаждалась этим фанфиком) Все такие вхарактерные, и Бернард, которому не дают обрести «идеальный баланс вина и сна», и деловитая Фрэн, которая за любой кипешь, если не надо особо трудится, и Мэнни с его энергией щенка лабрадора. Члены клуба тоже оказались весьма интересными, не статисты на заднем плане. Да и сама ситуация, когда хочется показать себя интеллектуалам, но как же сложно читать «Идиота», в чем-то близка и понятна. Плюс юмор, построенный на книжном анализе – отдельный плюс автору. В общем, очень порадовали, удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть